Летний сезон 2020. Возобновление работы с 1 июня

21 мая 2020

Санаторий "Красная Талка" работает с 1 июня. 2-я береговая линия возобновляет свою работу с 20 июня.

Необходимая справка:

  • Справка о сан-эпид. окружении, подтверждающая отсутствие контактов с лицами, зараженными COVID-19, в период не менее 14 дней ДО ДАТЫ ОТЪЕЗДА в санаторий (Методические рекомендации MP 3.1/2.1.0182-20 "Рекомендации по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19").

Полный перечень документов представлен по ссылке  

Для гостей работают: 

  • пляж (кроме питания на пляже), 
  • бассейны, 
  • рестораны по системе "Шведский стол".
В связи с рекомендациями Роспотребнадзора о предотвращении распространения COVID-19 в сезоне-2020 на пляже будет отсутствовать промежуточное питание, лежаки на пляже и бассейнах будут предоставляться без матрасов, детские зоны в ресторанах не будут выделены.

В настоящее время отдел бронирования активно осуществляют расчет и оформление бронирований, корректировку ранее созданных бронирований:

Важная информация

Гости в санатории должны неукоснительно соблюдать правила пребывания в организации (социальное дистанцирование в местах общего пользования, масочный режим и др.), нарушение которых влечет за собой аннуляцию бронирования и расторжение действующего договора в одностороннем порядке. Условия пребывания в санатории содержатся в договорах о реализации услуг.

При заселении в санаторий у всех гостей бесконтактно измеряется температура, в случае превышения температуры в 37 градусов, гостям будет необходимо сдать экспресс-тест на коронавирус.

ВОЗМОЖНО ОСЛАБЛЕНИЕ ИЛИ УСИЛЕНИЕ УКАЗАННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕШЕНИЯ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ, ВЛАСТЕЙ, ЭПИДИМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ В Г. ГЕЛЕНДЖИКЕ И В САНАТОРИИ В ЧАСТНОСТИ