10 новых панорам на сайте «Красной Талки»

Санаторий
27 июня 2013
На сайте санатория «Красная Талка» в разделе «Панорамы» уже представлено 13 виртуальных туров. 
Посетители нашего сайта имеют возможность ознакомиться с территорией, купольными видами, медицинским центром, номерным фондом в 6-ти корпусах, детской игровой комнатой «Непоседы», оценить комфортабельность бассейнов и пляжа, выбрать по своему вкусу ресторан, находясь перед экраном монитора или телевизора. 
Теперь мы добавляем еще 10 виртуальных экскурсий по «Красной Талке»:
- ресепшн; 
- новые номера Семейный и Стандарт (с большой французской кроватью и двумя раздельными кроватями) в девятиэтажном корпусе санатория после ремонта; 
- номер «Евро» в новом корпусе №3 на второй береговой линии (с большой французской кроватью и двумя раздельными кроватями); 
- холл в главном корпусе с лобби-баром «Фламинго»; 
- ресторан «Красная Талка»; 
- тренажерный и фитнес залы. 
Удобное управление позволяет свободно перемещаться от одной точки обзора к другой, составляя собственное представление о комфортабельном отдыхе и лечении в санатории «Красная Талка». 

Уважаемые гости, посетители нашего сайта! Мы будем Вам признательны, если Вы выскажите свои впечатления от просмотра виртуальных туров по санаторию «Красная Талка» в социальных сетях, нажав сначала на её логотип, а потом на клавишу "Поделиться".