Booking.com приостановил работу в России и отменяет все брони с 10 марта

5 марта 2022

4 марта 2022 сервис бронирования Booking.com приостановил работу в России, он больше не позволяет искать и бронировать жилье на территории страны.

В связи с тем, что от агрегатор на данный момент не даёт официальной информации о сроках приостановки своей работы, рекомендуем отменить ранее оплаченные на Booking.com бронирования отдыха в санатории “Красная Талка”, пансионате “Приветливый берег” и на базе отдыха “Талка Village”.

Оформить гарантированное бронирование в местах отдыха дружной семьи “Красная Талка” вы можете на наших официальных сайтах talka.ru, privbereg.ru, talkavillage.ru либо напрямую в отделе бронирования:

+7 (800) 700-79-77, добавочный 1 (бесплатный звонок по РФ),
+7 (86141) 4-00-60,
+7 (988) 321-00-00

или на zakaz@talka.ru

Режим работы отдела бронирования: 8:00-20:00.

Обновление от 09.03.2021

Официальное письмо от Booking.com:

Проблемы с оплатой, которые наблюдаются в вашем регионе, влияют на ваши текущие бронирования, оплату которых обычно обрабатывает Booking.com. Поэтому сегодня Booking.com отменит ваши бронирования с датами заезда начиная с 10 марта 2022 года.

Что будет дальше

  • Скоро эти бронирования будут отмечены как отмененные на странице «Бронирования» в Экстранете.
  • Мы уведомим гостей об отмене от вашего имени и оформим им возврат напрямую. От вас не требуется никаких действий, в том числе возмещения средств.
Эти изменения не касаются завершенных бронирований, по которым вам причитаются выплаты. Мы обязаны соблюдать текущее законодательство властей в отношении платежных операций, что может привести к задержке этих выплат. Приносим свои извинения.

Фотоматериалы