«Красная Талка» готовится к летнему сезону

Вид на территорию санатория
30 апреля 2013
Каждый год в межсезонье коллектив санатория «Красная Талка» активно готовится к летнему сезону. Не стало исключением время, когда завершался прошлый год и наступал год нынешний. 
Ремонты, реконструкция и строительство начались еще осенью 2012 года. 
Обеденный зал ресторана «Красная Талка» (общей площадью 970 кв.м.) - обновился к новогодним праздникам. 
К 30 апреля 2013 года завершился капитальный ремонт первого корпуса с 4 по 9 этаж. 240 номеров с современным интерьером и новой мебелью готовы встретить своих гостей. 
В июне - завершится реконструкция третьего спального корпуса, расположенного на второй береговой линии, где будет обустроено 64 комфортабельных номера. 
Между первым корпусом и медицинским центром реконструируется парковая зона с сооружением каскада из 9 фонтанов. Обновлены зеленые насаждения и газоны. Высажено почти 270 саженцев, из них: 17 рябин, 16 елей, 19 можжевельников и 217 туй. Общая площадь газонов увеличилась на 1000 кв.м. Частично обновляются пешеходные дорожки на территории санатория. 
Мы идем вперед и совершенствуемся, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно каждый день и круглый год. Благодарим всех тех, кто приезжал и приезжает к нам в межсезонье и с пониманием относится к происходящим изменениям! Модернизируемся, развиваемся - готовимся к летнему сезону. 
И ждем своих гостей - с радостью!
 
Стандартный номер с большой французской кроватью в отремонтированных номерахСтандартный номер с двумя раздельными кроватями в отремонтированных номерах