Новое спецпредложение от «Красной Талки»: экономия до 20%!

5 августа 2013

osnovnoe_foto.jpg

При бронировании номеров в августе на размещение в период с августа по сентябрь 2013 года в номерах, расположенных в корпусах первой береговой линии категории: Евро (корпуса №1,2,Z,Ривьера), Евро повышенной комфортности, Делюкс, Сьют (корпус №6), и в номерах Евро корпуса №3 (вторая береговая линия) - предоставляется скидка до 20% (10% скидка + 10% по дисконтной карте).

Новое специальное предложение будет действовать весь август месяц.

Для бронирования номеров необходимо зайти на сайт санатория в раздел  «Бронирование»  или позвонить по многоканальному бесплатному телефону для всех регионов России 8-800-700-79-77.

Представляем более подробное описание корпусов и номеров по данному специальному предложению.

Первая береговая линия - расположена в 50 метрах от белоснежной набережной Геленджика, протянувшейся на 12 километров между мысами Толстый и Тонкий. Санаторий «Красная Талка» находится в центральной части набережной города-курорта.

Корпус № 1 - девятиэтажный корпус оснащен лифтом и удобно соединен теплым переходом с рестораном «Красная Талка», медицинским центром, крытым бассейном, фитнес-центром, питьевой галереей, Спа-салоном. С первого по третий этаж располагаются номера Евро. Имеются депозитные ячейки.

Номер Евро - двухместный однокомнатный номер с балконом, большой французской кроватью или двумя раздельными кроватями, сплит-системой, мини-холодильником, телевизором, телефоном, мини-сейфом, полным санузлом, в котором имеется фен.

Корпус № 2 - четырехэтажный корпус находится на основной территории, оснащен лифтом. Возле корпуса — открытые детский и семейный бассейны, универсальная спортивная площадка.

Номер Евро - двухместный однокомнатный номер с балконом, большой французской кроватью, сплит-системой, мини-холодильником, телевизором, сейфом, телефоном, полным санузлом, в котором имеется фен.

Корпус Z - новое четырехэтажное здание с современной планировкой, в котором гости располагаются в летний период.

Номер Евро - двухместный однокомнатный номер с французским балконом, с большой французской кроватью, сплит-системой, холодильником, телевизором, мини-сейфом, полным санузлом, в котором имеется фен.

Корпус «Ривьера» - четырехэтажное здание на городской набережной с современной планировкой номеров разной категории. С уютного балкончика можно полюбоваться сосновой аллеей или морским горизонтом. А когда с моря дует легкий вечерний бриз и сосновый воздух смешивается с воздухом моря, поверьте - это неповторимый воздушный коктейль!

Номер Евро - двухместный однокомнатный номер с балконом. В 25 номерах – 2 раздельные кровати, в 10 номерах – большая французская кровать. Оборудован санузлом (туалет, душ или ванна, умывальник), феном, сплит-системой, телевизором, мини-баром (незаполняемым), мини-сейфом.

Корпус №6 оснащен лифтом и соединен теплым переходом с рестораном «Красная Талка». Удобно расположены медицинский центр, крытый бассейн, фитнес-центр, питьевая галерея, Спа-салон.

Номера Евро повышенной комфортности располагаются на 4 этаже. Каждый двухместный однокомнатный номер с балконом оборудован новой мебелью, большой французской кроватью, ванной комнатой с набором полотенец, фирменной косметикой, феном и душевой кабиной, а также автономной системой кондиционирования, телевизором, телефоном, мини-сейфом.

Номер Делюкс: двухместный однокомнатный с балконом, большой французской кроватью, ванной комнатой с набором полотенец, фирменной косметикой, феном, душевой кабиной, джакузи с видом на море, а также автономной системой кондиционирования, укомплектованным мини-баром (без алкогольных напитков), телевизором, телефоном, мини-сейфом.

Номер Сьют: Двухместный однокомнатный номер студийной планировки (тканевые перегородки): спальная зона с большой французской кроватью и гостиная зона, гардероб, ванная комната с набором полотенец, фирменной косметикой, феном, ванна с гидромассажем, биде, а также автономная система кондиционирования, укомплектованный мини-бар (без алкогольных напитков), телевизор, телефон, мини-сейф.

Вторая береговая линия - находится в парковой зоне вдоль улицы Луначарского, в 350 метрах от моря и в 300 метрах от первой береговой линии.

Корпус № 3: - трехэтажный современный корпус оборудован бесшумным лифтом. На первом этаже расположен ресторан «Жили-Были».

Номер Евро - двухместный однокомнатный с балконом. 32 номера - с большой французской кроватью и 32 номера - с двумя раздельными кроватями. Оборудован полным санузлом, феном, сплит-системой, мини-холодильником, телевизором.

Для бронирования номеров необходимо зайти на сайт санатория в раздел «Бронирование» или позвонить по многоканальному бесплатному телефону для всех регионов России 8-800-700-79-77.

Вид с балкона номера Евро повышенной комфортности корпуса №6Номер Евро повышенной комфортности корпуса №6