Новости

23 октября 2012
Коллектив ОАО Санаторий «Красная Талка» и генерального директора Димитриева Константина Триондофиловича наградили дипломом за плодотворное сотрудничество, профессионализм и надежность.
Подробнее

10 октября 2012
В 2012 году Отель и Санаторий «Красная Талка» стал победителем сразу в трех номинациях: "Лучший санаторий", "Лучший организованный пляж" и "Лучший администратор службы размещения"!
Подробнее

24 сентября 2012
Комплекс ультразвуковой диагностики медицинского центра санатория "Красная Талка" пополнился новой компактной системой с датчиком для проведения эластографии премиум класса.
Подробнее

17 сентября 2012
Если Вы уже планируете новогодние и рождественские праздники, приглашаем Вас к нам - в «Красную Талку»! С ценами на проживание в 2013 году можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Номера и цены», а так же в разделе «Бронирование».
Подробнее

10 сентября 2012
В рамках плановой модернизации медицинской лаборатории санатория "Красная Талка" закуплен и работает новый гематологический анализатор SysmexXT-2000i, в котором используется современная революционная технология проточной цитофлуориметрии, гарантирующая точность результатов.
Подробнее

5 сентября 2012
С 6 по 9 сентября в Геленджике пройдет Девятая Международная выставка «Гидроавиасалон-2012». Отель и Санаторий «Красная Талка» презентует свои услуги и сервис в рамках рекламной программы через Некоммерческое Партнерство «Содействие в развитии курорта Геленджик».
Подробнее

4 сентября 2012
Одним из самых аншлаговых событий для каждой группы отдыхающих в Отеле и Санатории «Красная Талка» является проведение шоу талантов «Минута славы». 2 сентября 2012 года состоялась очередная программа.
Подробнее

31 августа 2012
Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с Днем знаний, который стал традиционным с 1 сентября 1984 года!
Подробнее

30 августа 2012
С начала 2012 года медицинский центр санатория «Красная Талка» активно обновляет свою лечебную базу. Планово закуплены новые комплексы для проведения озокерито и грязелечения.
Подробнее

27 августа 2012
В прошедшие выходные дни город-курорт Геленджик праздновал свой День рождения. Коллектив Отеля и Санатория «Красная Талка» не только официально поздравил любимый город с этим праздником, но и принял активное участие во многих мероприятиях, которые проходили в Геленджике.
Подробнее