На сайте «Красной Талки» - новые фотографии с видами и достопримечательностями Геленджика

На сайте «Красной Талки» - новые фотографии  с видами и достопримечательностями Геленджика
11 апреля 2013
Вы еще не были в Геленджике? Тогда приглашаем Вас совершить виртуальное путешествие по одному из самых популярных курортов Черноморского края на сайте санатория «Красная Талка» в разделе «Фото». 
Новые фотографии объединены общей темой «Геленджик и окрестности». Листая фотографии, Вы сможете полюбоваться видами Геленджикской бухты и гор, белоснежной набережной, памятниками, скульптурами, клумбами (которые фантастически красивы и цветут круглый год), фонтанами, а также другими достопримечательностями, по которым, как с первых нот, можно узнать неповторимый облик города-мечты. Особый колорит вносит подборка фотографий «Старый Геленджик». Посмотрите и сравните. Вы увидите, как изменился курортный город за последнее столетие и что геленджичанам есть чем гордиться! 
Вот уже три года подряд город-курорт Геленджик становится победителем в краевом конкурсе лидеров туристической индустрии «Курортный Олимп» в самой главной и престижной номинации - «Лучший курорт Черноморского побережья». 
Напомним, что и санаторий «Красная Талка» в 2012 году стал победителем такого же конкурса на муниципальном уровне в номинации «Лучший санаторий». 
Так что путешествуйте виртуально и реально! И знайте, что санаторий «Красная Талка» ждет Вас с радостью круглый год!